Nonstop Chuck Norris – это как Nonstop Knight, но с Чак Нориссом

Релизы игр Acht 23.04.2017 2
Nonstop Chuck Norris – это как Nonstop Knight, но с Чак Нориссом
Старичку Чаку Норрису не так давно исполнилось уже 77 лет. И в день его рождения компания Flare Games на своем Youtube-канале представила трейлер игры Nonstop Chuck Norris. Как несложно догадаться, главным героем данной игрушки является сам Чак Норрис. Забавно, но Чак нас ждет не только в игре, но и в рекламном ролике.
Nonstop Chuck Norris – это полный аналог нон-стоп приключения Nonstop Knight. Только вместо закованного в броню рыцаря по бесконечным уровням будет носиться брутальный Чак со всевозможным оружием наперевес.

С ростом опыта Чака Норрсиа, будет расти и число открытых умений, что сделает нашего героя боевиков еще сильнее.



Сам актер прокомментировал Nonstop Chuck Norris так:
«Игра получилась весёлой и я надеюсь, что она понравится моим фанатам. Быть моим подручным — тяжкий труд, но я надеюсь, что он окажется пользователям по плечу».
Делайте Чака Норриса еще сильнее, пока он избивает орды противников. Миссия: спасти все вселенные! Только не переживайте! Чак и без вас продолжит сражаться и зарабатывать награды.

Скачать Nonstop Chuck Norris для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
+2 + -
23.04.2017 в 23:28
после уровня 50-го скучновато. 4 перезапуска понадобилось, пока дальше не решил, буду играть играть или нет. А так прикольно
Brightside 3125
0 + -
26.04.2017 в 03:37
То же яйцо, что и Nonstop knight, только в профиль и стальное:) если первая игра нравится, берите вторую. Если нет, то проходите мимо.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне