«Номы» – новая игра от создателей «Приключений Цуки»

Релизы игр Brightside 23.05.2019 1
«Номы» – новая игра от создателей «Приключений Цуки»
Hyperbeard Games, создатели неожиданно популярной idle-игры «Приключения Цуки» продолжают завоевание AppStore своими небольшими, но очень милыми играми. Сегодня они выпустили игру с элементами коллекционирования под названием «Номы».

В ней вы будете играть за забавных существ, которых зовут Номы и которые любят своих друзей, нямок(господи, ну и названия). Но все нямки были заточены в яйца и вам предстоит их выручать.

Игра немного напоминает «Angry Birds», только более простую и созданную для того, чтобы расслабиться. Вы просто запускаете Номов из рогатки и пытаетесь поймать яйцо, монетки и кристаллы. Потом вычитываете эти яйца и наслаждаетесь милой графикой и шутками насчёт обликов еды и их воплощениях.

Как и прочие игры от HyperBeard Games, «Номы» созданы для того, чтобы вы отвлеклись от работы и забот, уделив пару минут виртуальной реальности. Но чем дольше вы сидите в игре, тем больше становятся таймеры, а после некоторого времени они снова уменьшаются до приемлимого состояния.

Скачать «Номы» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

anthonycore 3570
0 + -
24.05.2019 в 18:06
Я по заставке понял что цуки попахивает)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!