«NOISZ STARLIVHT» – необычная ритм-игра появилась на мобильных устройствах

Релизы игр Brightside 06.02.2022 0
«NOISZ STARLIVHT» – необычная ритм-игра появилась на мобильных устройствах
Нельзя просто взять и пройти мимо интересной ритм-игры. Так, на этой неделе вышла «NOISZ STARLIVHT» от разработчиков из Anarch Entertainment.

Она является продолжением игры «NOISZ» в Steam и адаптирована для мобильных устройств. Стоит отметить, что это действительно необычная игра и в ней игроки увидят смесь двух жанров: ритм-игры и shoot’em up.

Каждая песня будет представлять из себя сражение, в котором вы должны успевать нажимать на ноты, стрелять и уворачиваться от вражеских атак. Сможете ли вы это сделать? Кто знает, кто знает.

Естественно, у всего этого есть цель – стать лучшей группой идолов #1. Не знаю пока, как это связано с межпространственными чудовищами, но мне кажется, что сюжет будет необычным.

Распространяется «NOISZ STARLIVHT» бесплатно, но в ней есть возможность купить клубный пропуск и VIP пропуск, которые облегчат жизнь игроков. Но сама идея такой игры достаточно уникальна, поэтому попробовать стоит.

Скачать «NOISZ STARLIVHT» для iPhone, iPad (Бесплатно.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально