No Red T-Shirts - симулятор полицейского бота

Обзоры YURIIMkZERO 19.06.2012 0
7 Хорошо Увлекательный и простой игровой процесс. Простенькая, но приятная графика
Всегда хотелось использовать полицейский свисток и кому-нибудь что-то запретить? Тогда новая игра от Namco Bandai - No Red T-Shirts для вас.

Сюжет. Фабула довольно проста из-за маленького происшествия на фабрике по производству полицейских-ботов после взрыва, единственный оставшийся бот Робо перестал себя чувствовать таковым, а заодно потерял правую роборуку. Наша главная цель - помочь ему освоиться на его основной работе и вернуть все основные детали.

Игровой процесс. Он довольно-таки прост. Нам дают задание, что запрещать. По уровню идут тихой походкой толпы людей, даже не подозревающих о появлении запрета на что-то (прямо как у нас, законы меняются каждые 30 секунд). За каждого правильно нажатого нарушителя дают по шестеренке. Причем критерии запрета могут быть самые разные - от владения сотовым телефоном, до жонглирования и посадки с парашютом на улице.

Правила игры меняются каждые 15 секунд, не давая ни устать, ни надоесть пользователю. Однако, даже смотря на рядовых нарушителей не надо забывать про воров, которые иногда проходят по улицам с мешками и в них тоже находятся шестеренки.

А вообще довольно смешно в No Red T-Shirts отбирать у детей леденцы, а людей сбивать с велосипедов, чувствую себя злым :).

И такая забава длится долго... Особо удивляет мини-игра указывающая на конец уровня - уложи всех спать. 30 персон за 30 секунд. Такое чувство, что все - дети, хотя нигде об этом и не написано. Иногда надо проверять гаражи, вдруг там лежит мешок с богатствами, но это тоже рулетка. В худшем случае ты рискуешь получить рогаткой по экрану, хоть это и ничем и не грозит.

За отдельные шестеренки ты можешь, например, поставить статую Тора, который будет призывать гром, заставляя всех открывать зонты, что сильно упрощает игру. Также есть статуя Хроноса, который может остановить время.



Все постройки увеличивают опыт нашего бота, давая ему новые возможности в виде свистка сирены и так далее. Также открываются и новые зоны, и новые возможности что-то запретить. Например, поставил магазин по продаже велосипедов, и ... Игра запрещает на них ездить. Для меня No Red T-Shirts стала чем-то вроде тира для iPhone, iPad, только доброго.

Графика. Вы сами на скриншоты посмотрите. Как вообще это изображение можно за что-то осудить. Стиль, используемый еще в Katamari Damacy, тут производит не меньшее впечатление. Оно просто угловатое, примитивное и от этого почему-то особо привлекательное. Не всегда в полигонах меряется восприятие.

Итог

Мы получили на выходе откровенно детскую игру, от хороших разработчиков. Просто завуалированный тир, без оружия, но от этого не менее веселый и захватывающий, учитывая огромное количество контента и отсутствие iAP.

Вердикт:
  • Сюжет - 7 - для детей сойдет
  • Игровой процесс - 8 - весело и не заставляет особо думать
  • Графика - 7 - просто милая и приятная графика
  • Реиграбельность - высокая
  • Уникальные идеи - нет Итоговая оценка 7/10=3.5


Скачать No Red T-Shirts для iPhone, iPad (2.99$)


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…