«Nexomon Extinction» – новое поколение Нексомонов уже здесь

Релизы игр Brightside 30.09.2021 0
«Nexomon Extinction» – новое поколение Нексомонов уже здесь
Vewo Interactive не так давно выпустила на Nintendo Switch с помощью PQube свою игру «Nexomon Extinction». Теперь же она портировала игру и на мобильные устройства!

Игра является сиквелом вышедшей четыре года назад «Nexomon» и является полноценным портом консольной версии, хотя и с некоторыми внутриигровыми покупками для ускорения прогресса.

Как можно понять из названия, игра будет повествовать о вымирании мира, так как злой Нексомон решил обратить его в прах, уничтожив всех людей и животных. Присоединяйтесь к гильдии и попробуйте изменить судьбу!

Путешествуйте по огромному разнообразному миру и постарайтесь поймать как можно больше нексомонов, которых здесь аж 381 вид в девяти категориях. Сможете ли вы поймать их всех?

«Nexomon Extinction» распространяется Бесплатно, но является демо-версией, а за покупку полной версии нужно будет заплатить 279 рублей. Достаточно разумный ценник за такую игру.

Скачать «Nexomon Extinction» для iPhone, iPad (Бесплатно.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски