«NEVAEH: The Reverse of Heaven»: пришел час сразиться с армией демонов

Релизы игр foxarmann 11.08.2017 0
«NEVAEH: The Reverse of Heaven»: пришел час сразиться с армией демонов
Студия Ding Lim, ранее работавшая над такими играми как, «Witchers: Demon Hunter» и «Heroes Odyssey», выпустила новую игру – «NEVAEH: The Reverse of Heaven». Разработчики обещают уникальный опыт, увлекательный геймплей и графику высокого уровня. Довольно шаблонное описание игры, которое мы так часто встречаем, в связи с чем предлагаю ознакомиться с NEVAEH ближе.

«NEVAEH: The Reverse of Heaven» – экшен с элементами ММО, в которой главный герой вступит в борьбу с зловещими демонами и прочей нечистью. Новый проект Ding Lim позволит нам сразиться с кучей противников, используя различные типы ударов. Всего в игре доступно несколько классов, каждый из которых обладает своим набором приемов. Более наглядно оценить разновидность боевки вы можете, просмотрев видео ниже.

Кроме прокачки навыков вашего персонажа вы сможете приобретать оружие и экипировку, которые усилят ваш урон и защиту. Также стоит сказать, что в «NEVAEH: The Reverse of Heaven» присутствует PVP-режим, позволяющий вам сразиться с другими игроками – это на случай, когда вам надоест истреблять демонов. Распространяется игра бесплатно, что подразумевает наличие в ней внутриигровых покупок.

Скачать«NEVAEH: The Reverse of Heaven» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени