«Neighbours Back From Hell» – соседи из ада вернулись в HD!

Релизы игр Brightside 03.08.2021 0
«Neighbours Back From Hell» – соседи из ада вернулись в HD!
Jowood знаменита не только серией «Gothic», но и серией игр с чёрным юмором «Neighbours From Hell». HandyGames выпустила сборник из первой и второй части под названием «Neighbours Back From Hell».

Вам предстоит поучаствовать в создании 2 сезонов телешоу «Соседи Из Ада», где Вуди всячески пытается довести своего соседа до белого каления.

Для этого вы должны искать различные предметы, а потом использовать их по назначению для создания различных пакостей. Яйцо в микроволновку туалетную бумагу в слив или гудрон в шампунь – лишь маленькие шалости.

Главное – не попасться вашему соседу, а во второй части ещё и его матери, иначе придётся снимать новый дубль, а все должно быть идеально!

HandyGames объединила обе игры в одну, переделала графику в FullHD качестве, добавила поддержку контроллеров и GameCenter... но это не сравнится с тем, что можно вновь прикоснуться к классике видеоигр начала 2000-х.

Скачать «Neighbours Back From Hell» для iPhone, iPad (449 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами