«Nauticrawl» – метод тыка в действии

Релизы игр Brightside 28.09.2021 1
«Nauticrawl» – метод тыка в действии
Метод тыка, распространённый повсеместно, часто является самой эффективной тактикой в работе и играх. Но что, если кроме него у вас ничего и не будет? «Nauticrawl» от Armor Games на деле покажет, как этот самый метод работает.

Вы являетесь пленником на отдаленной планете. И у вас появился шанс сбежать на машине под названием Наутикраулер. Но! Вы не знаете, как им управлять! Поэтому метод проб и ошибок будет являться вашим единственным возможным спасением.

Если честно, игра представляет из себя один большой эксперимент, потому что не каждый игрок сможет пережить десятки смертей, чтобы понять хотя бы как заряжать аккумулятор. Запустить Наутикраулер можно очень легко, а вот сдвинуть его с места и не потратить все топливо или не быть уничтоженным турелями или монстрами – другое дело.

Ну и тот факт, что вы будете постоянно смотреть на несколько экранов и радар, чтобы перемещаться по миру, тоже делают своё дело. Не каждому «Nauticrawl» будет по зубам. Лично я не осилил и сдался. Но может быть, у вас получится спастись?

Скачать «Nauticrawl» для iPhone, iPad (449 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

anthonycore 3570
0 + -
07.10.2021 в 12:12
Вот бы розыгрыш)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я