Munch Time - похож или нет на Cut the Rope?

Анонсы игр Acht 13.02.2012 2
Вам нравится Cut the Rope и Вы думаете, что не получится создать игру с аналогичным геймплеем на iPhone, iPad и не стать похожей на, всеми известный, хит от ZeptoLab? А вот компания Gamistry уверена, что у них все получится.

Сегодня Gamistry анонсировала свою игру Munch Time, в которой мы окажемся в шкуре маленького хамелеона и его зовут Мунк. Все, что умеет делать этот парень - это цепляться своим языком за все подряд.

Задача на уровнях в Munch Time очень похоже на ту, что нам приходилось выполнять в Cut the Rope. Только роль конфеты тут выполняет главный герой, а роль Ам-Няма жертва, которой хамелеон должен пообедать. Так же у игры другой графический стиль, нежели у Cut the Rope, но все равно сходство есть.

Судя по тем видеороликам, показывающих живой геймплей, которые сейчас есть на youtube Munch Time выглядит замечательно. Дата выхода не объявлена.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

madcoren 69
0 + -
13.02.2012 в 21:00
Вещь!:)
mymba 14
0 + -
13.02.2012 в 21:03
быстрее бы вышла
заценить охото
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я