«Motorsport Manager Online» – покажите миру, кто лучший менеджер!

Релизы игр Brightside 04.03.2020 2
«Motorsport Manager Online» – покажите миру, кто лучший менеджер!
С момента выхода последней части «Motorsport Manager» прошло полтора года. И разработчик Playsports Games LTD, преподнесли новый сюрприз: онлайн версию гоночного менеджера.

Новая игра стала ещё интереснее благодаря возможности соревноваться в чемпионатах на десять игроков. При этом «Motorsport Manager Online» сохраняет все фишки, которые были созданы в оригинальной трилогии.

Нанимайте водителей, покупайте и обслуживайте автокары и выводите своих подопечных в лидеры таблиц. Хотя противостоять вам будет улучшенный интеллект, поэтому придётся смотреть в оба, чтобы стать первым.

И скорее всего, как в реальной жизни, гонщики стареют и уходят из спорта, поэтому вам следует заботиться и о смене поколений и подготовке замены для вашего состава.

За гонками можно наблюдать с разных углов благодаря тому, что гонки созданы в 3D графике. Возможно, даже AR-режим из третьей части оставили.

Сможет ли онлайн версия «Motorsport Manager» превзойти офлайн версию? Время покажет.

Скачать «Motorsport Manager Online» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Bloodnyi 3345
0 + -
07.03.2020 в 20:15
Я так понимаю, что как и в оффлайновой русской локализации не будет?
Brightside 3125
0 + -
10.03.2020 в 04:07
Bloodnyi, скорее всего, нет
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore