Морская ММО стратегия «Pirates of the Caribbean: Tides of War» добралась до релиза на iOS и Android

Релизы игр Nikolas 12.05.2017 3
Морская ММО стратегия «Pirates of the Caribbean: Tides of War» добралась до релиза на iOS и Android
В преддверии премьеры следующей части популярной диснеевской франшизы «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», выходит мобильная игра «Pirates of the Caribbean: Tides of War». Онлайн стратегия должна подогреет интерес к фильму, который выйдет в конце мая.
Вам предстоит играть за известных по фильмам пиратов, строить прибрежные укрепления и корабли, нанимать в команду мародеров для грабежей и сражений за господство в море, которое будет наполнено чудовищами и толпами пиратов. Можно вступить в альянс с другими корсарами для борьбы с гигантскими чудовищами и пиратами на огромных морских просторах.



Погрузиться в игру помогут известные герои фильмов про Пиратов Карибского моря. Поддержите капитана Джека Воробья, Уилла Тернера, капитана Барбосса и других не менее знаменитых пиратов в битвах за Карибское море.

Игра доступна по модели free-to-play в App Store и Google Play для iOS 7+ и Android 4.1 и выше.

Скачать «Pirates of the Caribbean: Tides of War» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

BIOJYK 2281
+2 + -
12.05.2017 в 13:33
Поиграл часик и надоело,уже десятки таких игр,как викинги и т.д
Весёлый Роджер
+1 + -
20.05.2017 в 10:49
Поиграл неделю. Боёвка на уровне дна. Корабли бьются 1н1 по очереди. даже если нападаешь 40 на 1. Чужие корабли не топятся. Убивается только скудная часть команды. Процентов где то 20-25 максимум. Ресурсов в городах нет. Грабить толком нельзя. На днях урезали в хлам добычу ресурсов, что даже воевать не за фиг. За донат можно развить все что угодно. Куса ускорялок стройки. Это худшая игра в своём жанре что я играл. Из плюсов только тематика и красивая графика. 2/10 не советую.
Andy
+2 + -
20.05.2017 в 12:45
Весёлый Роджер, я просто поражен вашему мазохизму.
"Это худшая игра в своем жанре, что я играл. Целую неделю по своей воле и меня никто не заставлял." ©Весёлый Роджер
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…