«Monument Valley» обзаведётся фильмом

Прочее SingingPenguin 23.08.2018 3
«Monument Valley» обзаведётся фильмом
Когда речь заходит об игре «Monument Valley», многие игроки отмечают её невероятный стиль и приятную музыку. А теперь представьте на мгновение, что этот обворожительный, светлый и воздушный мир сошёл с экранов мобильных устройств и превратился в нечто большее. Представили? Тогда как насчёт фильма?

Анимационной адаптацией «Monument Valley» решили заняться основательно: в её создании примут участие Paramount Pictures и Weed Road Pictures. Режиссёром станет Патрик Осборн – лауреат премии «Оскар» за «лучший короткометражный анимационный фильм» в 2014 году. Его вы можете знать благодаря мультфильму «Меню», который тогда часто показывали перед лентами Disney. Подробности и уж тем более дата релиза пока не известны.

Несмотря на то, что знаменитая работа режиссёра является короткометражкой, к 2020 году он планирует выпустить свой полнометражный фильм, а это значит, что «Monument Valley» для него может оказаться весьма полезным опытом.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside 3125
0 + -
23.08.2018 в 21:55
Не совсем понятно, о чем можно снять фильм
SingingPenguin 1850
+1 + -
24.08.2018 в 09:01
Brightside, ну если они планируют делать прям полнометражный мульт, то тут действительно сложно представить, о чём он будет. А вот с короткометражкой много всего можно нафантазировать)
Zocker 3781
0 + -
24.08.2018 в 10:07
Ребята последовали примеру Angry Birds. Куй железо, пока горячо.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие