Modern Strike Online — шутер от первого лица для поклонников Counter-Strike

Релизы игр ananka 17.05.2017 5
Modern Strike Online — шутер от первого лица для поклонников Counter-Strike
Modern Strike Online — мобильный шутер от первого лица, ориентированный на поклонников Counter-Strike. Первоначально игра появилась в Google Play. После релиза версии для Android, Modern Strike Online около года обновлялась и готовилась к выходу для iOS.
Modern Strike Online включает в себя все необходимые элементы, в сумме способные удержать игроков у экранов мобильных устройств на долгое время. Речь идет о богатом выборе оружия — пистолеты, автоматы, пулемёты, дробовики и так далее — с возможностью кастомизации и обилии игровых режимов, включая одиночный бой, командный и «Своя игра». Режим «Своя игра» интересен тем, что игра создается пользователями самостоятельно, по их правилам, после чего к участию приглашаются друзья. По желанию можно создать клан или вступить в один из уже имеющихся.





В Modern Strike Online представлено свыше десятка игровых карт, открывающих новые возможности для апробации различных тактик и испытания силы противников. Многие из карт, по словам разработчиков, напоминают карты из КС.



Система управления в игре удобная, хотя в любой момент игроки могут открыть настройки и подкрутить все «под себя», включая интерфейс.

Загрузить Modern Strike Online из App Store или Google Play можно бесплатно. Каждый день игроки этого FPS шутера получают задания, ежедневное участие в которых принесет не только опыт, но и позволит улучшать экипировку, что в общем станет залогом планомерного восхождения по строкам рейтинговой таблицы.

На правах рекламы

Скачать Modern Strike Online для iPhone, iPad (Бесплатно)
Скачать Modern Strike Online для Android (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ghelius 3225
+1 + -
17.05.2017 в 16:15
Хорошо, заценю. Но по роликам графика так себе
Гость
0 + -
17.05.2017 в 17:58
Ненужный шутер где больше решают даже не руки а донат,Critical Ops для меня ещё все же топ
Ghelius 3225
0 + -
18.05.2017 в 09:38
Ипад Эйр 2. Дальше экрана загрузки пройти не смог. Ни через ви-фи ни через 3г и даже с переустановкой.
Гвоздь
0 + -
18.05.2017 в 15:15
Графика ппц страшная. Особенно в небоскребе боль для глаз. В первом халф-лайфе локации лучше были сделаны
А вот оружия много, за него зачет
G
0 + -
20.05.2017 в 10:44
Раньше эта игра была интересней и донат не сильно душил, сейчас в нее играть просто не возможно, у кого стальные нервы играйте) но сразу говорю вас будут донатеры тут же выносить.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…