Modern Combat 3, подробности о мультиплэере

Анонсы игр Bac9I 18.10.2011 3
За последние два года Gameloft довольно преуспела на ниве копирования популярных компьютерных брендов. Одним из их самых успешных проектов был клон Call of duty под названием Modern Combat. Обе его части были, тепло встречены геймерами и принесли создателям большую прибыль, так что никто не сомневался в выходе третьей части. Одной из особенностей серии всегда являлся крепкий, качественно сделанный, мультиплэерный режим. И вот в сети появились новые подробности относительно того что же нас ждет в третий части.


Речь пойдет о сетевых баталиях грядущего Modern Combat. Итак нас ждут 6 карт для 12 человек, 7 режимов игры, включая стандартный дэсматч, царя горы и разминирование бомбы. Персонаж копит опыт за каждое убийство врага или выполненное задание. Но основное нововведение - это серии убийств (бывалые игроки call of duty отлично знают, что это такое) благодаря которым, у игроков появится возможность вызывать радар или авиа удары. Графически игра выглядит хорошо. Движок выдает очень качественную и четкую картинку со всеми новомодными эффектами. Ждать осталось недолго, выход запланирован на 27 октября.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

maximka
0 + -
18.10.2011 в 16:21
в дополнении - не плохо было бы и линки дать на мультиплеер
http://www.youtube.com/watch?v=WL5ZQcpZHSU&feature=player_embedded&hd=1
Acht 3
0 + -
18.10.2011 в 17:00
спасибо, добавил
mymba 14
0 + -
18.10.2011 в 23:20
вот это наверное будет крутая игра
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!