Мировой релиз Taekwondo Game Global Tournament — тхэквондо-файтинга HelloThere

Релизы игр ananka 17.12.2014 1
Состоялся мировой релиз игры компании HelloThere под названием Taekwondo Game Global Tournament, представляющей собой тхэквондо-файтинг для мобильных девайсов. Некоторое время игра находилась в режиме мягкого запуска и была доступна лишь в канадском и шведском сегментах App Store, в настоящем попробовать себя в роли тхэквондиста может каждый.

Taekwondo Game Global Tournament радует приятной графикой и хорошей анимацией персонажей. Говоря о своем продукте, HelloThere особо акцентировала внимание на своем стремление добиться аутентичности в движениях героев. Для этого к разработке были привлечены настоящие профессиональные спортсмены, на основе записи поединков которых были смоделированы движения персонажей Taekwondo Game Global Tournament.



Taekwondo Game Global Tournament предлагает игрокам два режима проведения поединков: один на один против искусственного интеллекта и локальный кроссплатформенный мультиплеер. Биться можно будет в трех разнообразных локациях — Кореи, Иране и Мексике.



Тхэквондо-файтинг HelloThere бесплатен для установки, однако бесплатно игроки смогут пройти лишь обучение. Для получения допуска к участию в поединках необходимо будет заплатить.

Скачать Taekwondo Game Global Tournament для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

GAZELIST_ASHOT 2107
0 + -
18.12.2014 в 18:20
Бредятина какая то.... Устанавливаешь игру, сразу начинается обучение, секунд за 30(максимум) проходищь его и либо покупаешь её, либо удаляешь. Больше там делать нечего...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я