Мировая премьера безумной ММО Crash Club на iOS и Android

Релизы игр Nikolas 11.05.2017 0
Мировая премьера безумной ММО Crash Club на iOS и Android
Будьте готовы все крушить и собирать очки в новом красочном экшене от Prettygreat. Никаких правил, только хаос и разрушения в большом прибрежном городе.
Crash Club предлагает новый ММО опыт с более чем 30 игроками на карте. Возглавьте таблицу лидеров, побеждая других игроков и круша на своем пути стены, деревья, ограждения и все что попадется по пути на полной скорости.

В игре доступно более 25 уникальных машин с возможностью огромного количества кастомизаций. Сделайте свою машину с помощью покраски, уникальных фар, спойлеров, обвесов, тонировки, подвески и других улучшений. После чего вы сможете показать свои машины в социальных сетях.



Игра доступна App Store и Google Play для версий iOS 8+ и Android 4 или выше. Распространяется по модели free-to-play, но предусмотрена и платная подписка, которая позволяет получать скидки на машины в игре и значок VIP возле вашего имени.

Скачать Crash Club для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…