Minecraft - Pocket Edition для iPhone, iPad получил обновление

Релизы игр Acht 07.09.2012 1
Мобильная версия Minecraft получила очередное обновление. Теперь Minecraft - Pocket Edition ближе к компьютерной версии еще на один шаг.

Дайте волю воображению и создайте то, что Вам подсказывает собственная фантазия. На ходу создавайте целые миры при помощи портативного издания Minecraft.

Портативное издание Minecraft позволяет Вам осуществлять строительство в дороге. С помощью блоков создавайте шедевры в поездке, во время встреч с друзьями, отдыха на природе; возможности - бесконечны. Не ограничивайтесь компьютером, играйте в Minecraft повсюду, куда бы Вы ни направлялись.

Обновление до версии 0.4 добавило в игру сундуки для хранения предметов, кровати, динамит, режим игры без врагов, а так же были исправлены мелкие баги.

Скачать Minecraft - Pocket Edition для iPhone, iPad (6.99$)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Dobsterido 414
0 + -
20.09.2012 в 13:46
скачал , супер ! уже очень напоминает старый добрый minecraft ! очень нравится играть! но только не могу понять как в творческом режиме летать . два раза ткнул на прыжок взлетел, а как выше подняться не понял :]
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!