«Metal Slug Infinity» – классика для чайников

Релизы игр Brightside 17.04.2019 0
«Metal Slug Infinity» – классика для чайников
Первая «Metal Slug» появилась в 1996 году и с тех пор вышло достаточно много игр и переизданий в серии. Но в тоже время, на мобильных девайсах идёт тенденция «оказуаливания» игр, и она, к сожалению, не обошла и данную серию. Представляю вашему вниманию «Metal Slug Infinity», idle-игру.

Вам предложат собрать персонажей и боевые машины из всех предыдущих аркадных игр серии и отправить их на сражения с различными врагами: повстанцами, мумиями, пришельцами и прочими тварями.

Но, как вы понимаете, вместо аркадной системы, где вы могли бегать, прыгать и стрелять, вам предложат просто кликать, кликать и ещё раз кликать. К сожалению, такова природа idle-игр.

Не уверен, что игра подойдёт всем и каждому. Возможно, что она понравится кому-то, но фанаты серии могут как порадоваться воссоединению с любимыми героями, так и огорчиться из-за упрощения игрового процесса.

Скачать «Metal Slug Infinity» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore