«MEOW: Mystic Emissary Of Wonder»: пошаговая RPG про отряд любителей кошек

Анонсы игр SingingPenguin 14.08.2018 4
«MEOW: Mystic Emissary Of Wonder»: пошаговая RPG про отряд любителей кошек
Чаще всего на Востоке мобильные RPG разрабатываются и издаются уже устоявшимися компаниями, но не в этом случае. За разработку «Mystic Emissary Of Wonder» несёт ответственность молодая тайваньская команда разработчиков из MarsCat. По всем «законам жанра» их первая мобильная игра не могла быть не связана с котами. Так и получилось.

В «MEOW» большое количество героев, каждый со своим характером и боевыми особенностями, но всех их объединяет одно: они настолько без ума от этих пушистых четвероногих созданий, что готовы служить им… в буквальном смысле.

Стандартным набором персонажей игра вас не ограничит, в ней будет присутствовать возможность делиться и теми, которых вы создали в редакторе. Это означает, что находясь с другим игроком на одной локации, вы сможете нанять в свой отряд его героя, а если вдобавок вы станете друзьями, то непременно получите обоюдные бонусы в бою.

Пошаговые сражения развернутся на небольших «аренах», которые будут всячески меняться. Расставляйте ловушки, ломайте окружение и избегайте внезапных событий – адаптируйте карту максимально под себя. Кроме того, вас ожидают схватки с настоящими боссами, которые потребуют особого подхода. Вряд ли вы сможете одолеть их с первого раза.

Релиз «MEOW: Mystic Emissary Of Wonder» на острове Тайвань состоится до конца этого года, насчёт остальных регионов пока ничего не известно.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Brightside 3125
+2 + -
14.08.2018 в 09:33
Во всяком случае выглядит необычно. Если будет платной, то цены ей не будет
do66epman 3173
0 + -
14.08.2018 в 21:54
"Релиз «MEOW: Mystic Emissary Of Wonder» в Тайвани"
это где?))))
anthonycore 3570
0 + -
14.08.2018 в 23:55
Brightside, странно было услышать это от тебя...что поделать, подождем, оценим)
Brightside 3125
0 + -
15.08.2018 в 07:29
anthonycore, я люблю RPG. Если не будет доната, то можно поиграть
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore