Mega Dead Pixel — невероятные приключения мертвого пикселя

Релизы игр foxarmann 17.10.2013 1
Все никак не дают покоя умам разработчиков мобильных игр безумные квадратные пиксели. Снова и снова ребята из различных компаний создают свои проекты в данном визуальном стиле. Но разработчики игры Mega Dead Pixel, релиз которой состоялся совсем недавно, решили создать игру о самом пикселе и его приключениях.

Как вы поняли из названия игры, нам предстоит играть за мертвого пикселя, которого мы будем направлять вниз по экрану нашего устройства, стараясь не зацеплять другие объекты и не только. По соприкосновению с дригими фигурами — игра окончена. За монеты, заработанные по мере прохождения, игроки смогут обновить своего квадратного персонажа, прикупив ему различные аксессуары.



Mega Dead Pixel — красочная ретро аркада, уже получающая положительные отзывы от прессы и пользователей. Поиграть в игру про мертвого пикселя вы можете, скачав ее из AppStore для iPhone и iPad совершенно бесплатно.

Скачать Mega Dead Pixel для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

QQQQ 2191
0 + -
18.10.2013 в 00:21
надоели пиксели
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore