Математическая головоломка на русском «Factor Find». Пришло время пошевелить мозгами!

Релизы игр SingingPenguin 17.11.2018 1
Математическая головоломка на русском «Factor Find». Пришло время пошевелить мозгами!
Иногда бывает так, что изменив лишь один, казалось бы, далеко не самый важный элемент системы, мы получаем что-то совершенно новое. Вы наверняка помните игру, где нужно было в квадрате, состоящем из множества букв, найти слова. Её можно было встретить практически везде – начиная с детских журналов и заканчивая учебниками английского языка. А теперь представьте, что цифры здесь сменили буквы, а вместо слов появилось умножение. Дело пахнет судоку? Это кажется вам странным? «Factor Find» покажет, что ничего странного здесь нет.

Ваша задача предельно проста: в начале каждого раунда игроку даётся число-произведение, которое необходимо собрать из ряда чисел-множителей – наверное, уже заметно, насколько всё стало иначе благодаря цифрам. На первых порах может показаться, что задумка странная, а задания в игре простые, но будьте уверены – «Factor Find» станет хорошей разминкой для мозга и вы обязательно вникните в суть дела.

Чем дальше, тем серьёзнее. Будьте готовы превратиться в живой калькулятор: со временем квадратное поле начнёт становиться просторнее, цепочки чисел удлиняться, а значение произведений увеличиваться до десятков, а то и сотен тысяч – уровней в игре хватит надолго. Не забывайте про таймер – вдруг вам удастся новый поставить рекорд.

Возникли трудности? Так воспользуйтесь подсказкой. Без шуток, «Factor Find» может даже подтянуть ваши знания таблицы умножения – совмещать обучение с игровой формой всегда приятно.

Не заскучать вам также помогут система достижений и ежедневных миссий, а наличие русского языка упростит их понимание и просто станет большим плюсом в карму разработчика.

На правах рекламы

Скачать «Factor Find» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Скачать «Factor Find» для Android (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

anthonycore 3570
0 + -
17.11.2018 в 19:49
Даже бесплатно ?)))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я