«Mario Kart Tour» – гонки с участием «водопроводчика и ко» появились на iOS

Релизы игр Brightside 24.09.2019 1
«Mario Kart Tour» – гонки с участием «водопроводчика и ко» появились на iOS
Хотя основной упор Nintendo делает на проекты для своей консоли, иногда ее игры посещают мобильные платформы. Хотя и в видоизменённом состоянии. Сегодня появились гонки, посвящённые водопроводчику и компании, названные «Mario Kart Tour».

В новых гонках, посвящённых Марио, вы будете гонять на картах по уровням, которые были вдохновлены реальными городами. И вам надо будет одержать победу над своими друзьями и врагами, будь то принцесса Пич, которую вы так старались спасти или Баузер, ваш злейший враг.

Собирайте новых гонщиков, новый транспорт, пользуйтесь усилителями, которые могут вам помочь в трудные моменты и одержите победу!

В отличие от «Dr.Mario», «Mario Kart Tour» доступна по всему миру, включая Россию.

Игра распространяется по модели Free-to-start и в ней есть ряд внутриигровых покупок, для игры требуется подключение к интернету и аккаунт Nintendo.

Скачать «Mario Kart Tour» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Netort 429
0 + -
25.09.2019 в 17:59
Ну поиграл чисто из интереса,скажу так,играется в разы лучше соника из AA,даже понравилась игра,вот только портретный режим это маразм.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне