Manuganu 2 – небесконечный раннер от Alper Sarıkaya

Релизы игр ananka 27.06.2014 2
Manuganu 2 – продолжение приключений двух друзей, один из которых попал в плен к монстру с экзотическим именем Goyakata. Вы сыграете за мальчика Manuganu, отправившегося на спасение своего друга Daadi.

Игроков ждут 40 уровней, на протяжении которых придется бежать, прыгать, скользить, плавать, уворачиваться от препятствий и даже летать. Время в игре решает многое.



Не забывайте собирать по пути предметы, чтобы получить дополнительные награды. Не избежать и сражений с могучими боссами.

Скачать Manuganu 2 для iPhone, iPad (33 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Джекки 2474
+1 + -
27.06.2014 в 18:40
Первую часть помню прошел с удовольствием. Правда коротковата была. Судя по отзывам вторая часть стала красивее и ничем не уступает первой. Уже купил, но не играл. Но думаю понравится, люблю подобные игры.
Джекки 2474
+2 + -
27.06.2014 в 20:42
Поиграл во вторую часть. Визуально игра и правда стала по приятнее выглядеть. Но в целом геймплей такой же как и в первой части. Уровней стало на 10 штук больше. В первой части их было 30. Но они такие же коротенькие. Первые 10 уровней и босса прошел минут за 20. Но все равно игрой остался доволен.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…