Maguss — дополненная реальность с магией и волшебством

Анонсы игр foxarmann 20.10.2016 1
Maguss — дополненная реальность с магией и волшебством
В 2014 году одна молодая студия собралась создать универсальное устройство в виде волшебной палочки для виртуальных сражений. Препятствием на пути к достижению цели стало недостаточное количество средств, собранное на сервисе Kickstarter. Позже, не смотря на провал по сбору денег, идея с волшебной палочкой переросла в другую не менее амбициозную...
Игра под названием Maguss является крупной MMORPG, действие которой разворачиваются на улицах и парках вашего города. Некий аналог недавней Pokemon GO, однако с большим количеством игровых механик.





Maguss — игра с дополненной реальностью, в которой нам с вами предстоит изучать удивительный сказочный мир, наполненный различными существами. С каждыми из них можно будет сразиться. Со слов разработчиков в игре уже работают схватки с монстрами, которые будут разбросаны по карте вашего города ... или села. Сражаться можно будет с помощью палочки, вычерчивая руины в воздухе или при помощи вашего смартфона. Также предусмотрены различные зелья, ингредиенты, крафт оружия и квесты, связанные с перемещением по городу в поисках редких предметов.

К релизу разработчики обещают предоставить интересную сюжетную линию, различные механики с применением дополнительной реальности и большое количество разнообразных заклинаний.





Ошеломительный успех по всему миру Pokemon Go наглядно показывает, что люди отнюдь не против развлечений подобного рода. У Maguss есть все шансы стать популярной и приобрести большую армию поклонников, учитывая огромную фан-базу вселенной Гарри Поттера. Однако все это лишь в перспективе.

Закрытый бета-тест Maguss стартует уже 1-го декабря, из чего следует, что мировой релиз в этом году не состоится. Игра будет распространяться бесплатно, а стоимость палочки составит приблизительно 2500 рублей. Экспекто патронум, господа.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гостт
+1 + -
20.10.2016 в 08:23
Где то я уже это видел....
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я