«Magia VS Metal» – фэнтези против технологий

Релизы игр Brightside 02.12.2022 1
«Magia VS Metal» – фэнтези против технологий
Студия Foursaken Media, разработчик таких игр, как «Heroes & Castles», «Боевые Черепахи 2» и ряд других проектов, выпустила на этой неделе «Magia VS Metal».

В этот раз вас ждет постапокалиптический мир, в котором человечество чуть не погибло от метеорита, а на планете возникло две фракции: одна биологическая (и немного фэнтезийная), а вторая – киборги и терминаторы. Какую сторону выберите вы?

В плане жанра вас ждет смешение RTS и TPS и вы сможете управлять всем полем боя либо ворваться в сражение за одного из шести героев.

Используйте мощные заклинания, создавайте полезные артефакты и побеждайте как в многопользовательской игре, так и в однопользовательской кампании.

Пока сложно сказать, выстрелит ли «Magia vs Metal», но я очень надеюсь, что новинка станет популярной, тем более, что разработчик известный и надежный, а сама игра переведена на русский.

Скачать «Magia VS Metal» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

igamershow 2423
-1 + -
07.12.2022 в 22:50
Меня хватило на 5 минут.. графика устарела… выглядит отталкивающе.. геометрия, физика, стиль и геймплей - пробили дно… но вишенка на торт - нет поддержки разрешения Mini 6:/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!