MacBook Pro сольется с MacBook Air, в одну линейку ноутбуков?

Прочее ananka 11.02.2012 0
Не люблю писать о слухах, но, как известно, на пустом месте они не возникают.

Итак, один из наиболее авторитетных источников информации, appleinsider.com, упомянул в своих сообщениях о возможных «радикальных» переменах в серии ноутбуков MacBook Pro, ожидающих линейку Mac-буков в этом году.

По словам appleinsider.com, ожидается, что MacBook Pro станет более походить MacBook Air.
Диапазон диагоналей грядущей линейки будет в пределах от 11 дюймов до 17″, что дает нам возможность предполагать слияние двух линиек в одну, имеющую лишь внутреннею диагональную градацию. Конечно, жесткий диск получит замену на SSD. Обновления начнутся с 15″ ноутбуков.
Анализируя и суммируя слухи, appleinsider.com, выдвинул предполагаемый список новинок, составляющий будущую конфигурацию MacBook Pro. Список включает в себя следующее:

- замена жесткого диска на SSD-диск;
- конечно же, тонкий и более легкий корпус (как у серии Air);
- более высокое разрешение дисплея: 2880х1800;
- более мощный процессор Dual Core & Quad Core;
- более «долгоиграющая» батарея;
- отсутствие оптического привода.

Если верить слухам, а точнее интернет-ресурсу DigiTimes, то новые буки серии Pro с диагональю 15``, ожидаются уже в марте.

Тем не менее, не кажется ли вам, что слишком уж много всего ждут поклонники Apple от марта: выход iPad 3, новой iOS 5.1 и теперь вот MacBook Pro 15``…

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!