Lunar Racer - лунный Tiny Wings с мультиплеером

Обзоры Acht 19.01.2012 8
7 Хорошо Локальный мультиплеер. Общее графическое оформление игры. Победа мало зависит от Вас.
Lunar racer, при первом запуске, создает очень приятные ощущения. Элементы интерфейса, графика игры, ненавязчивая музыка - все это располагает к простой и незатейливой игре.

Разработчики из компании Noodlecake Studios не придумали новый геймплей, они реализовали, уже придуманный, должным образом и разбавили своими идеями...

Как можно догадаться из названия, мы будем участвовать в гонках на луче. Это верно, но, помимо луны, соревнования будут происходить на различных станциях, спутниках других планет Солнечной Системы. Причем новые треки нам будут открываться не только за занятие призовых мест на предыдущих, но и за победы в многопользовательских соревнованиях. Таким образом мультиплеер в Lunar Racer является неотъемлемой частью игры, без которой можно и обойтись, но разработчики, как бы заставляют его попробовать. И это правильно, мультиплеер - это самое вкусное, что есть в Lunar Racer.

Если говорить о самих гонках, то тут тоже все очень необычно. Сам игровой процесс происходит в 2d, а сам трек расположен на поверхности спутника по всему радиусу. То есть, проехав один круг мы целиком объедим поверхность спутника. Сама окружность достаточно небольшая и очень рельефная.

Соперников можно и нужно уничтожать, ставить им мины, запускать ракеты... С помощью акселерометра, в полете можно крутить бекфлипы и фронтфлипы, которые скупо вознаграждаются запасами нитро. Сам геймплей иной раз напоминает Tiny Wings, только скользим мы по холмам не в гордом одиночестве, а в окружении соперников, с которыми щедро обмениваемся ракетами.

Кастомизация автомобилей тоже интересная, но открывать новые элементы очень долго и утомительно, так как награды за победы в гонках очень маленькие.

В целом, Lunar Racer неплохая игра, которую вытягивает мультиплеер. Играть весело и интересно, несмотря на то, что победа чаще всего носит случайный характер. Важно понять, что это не шедевр, это просто приятная игрушка, за которой здорово провести время, но не более.

Скачать Lunar Racer для iPhone, iPad (0.99$)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

DrummerUkr 73
0 + -
20.01.2012 в 00:43
Ну чего ж такая низкая оценка???:)Хотя б четверочку,а я вообще на 5 ее оцениваю.
Возможно у меня такое впечатление сложилось потому,что я сразу открыл все запчасти.
Но твердою четверку я думаю она заслуживает,хотя у всех свои взгляды и предпочтения...
Acht 3
0 + -
20.01.2012 в 05:08
Очень метался между 4 и 3. Игра неплохая, но не смог я поставить 4, так как не провел за ней несколько дней, а всего один вечер.
Владислав
0 + -
20.01.2012 в 16:11
Не навяЩивая, интерфЕСа, фронтфлиРы.
Не хочу показаться занудой, но глаз режет :)
Acht 3
0 + -
20.01.2012 в 19:27
Владислав, спасибо, исправил. Да это я лентяй, на работе писал с айфона, потом поленился проверить на ошибки), так разместил
madcoren 69
0 + -
20.01.2012 в 21:00
Я тоже считаю, что игра достойна 5! Ну, или хотя бы какой-то 4-ки с плюсом)
Игра шедевр! Правда проходит время и надоедает, но через несколько дней снова хочется в нее поиграть. А вот по мультиплееру мне так и не удалось пока что сыграть, тк игроков не нашлось, а это уже минус, поскольку, как сказано в обзоре, мультиплеер - неотъемлемая часть, которая обязательна для полного прохождения игры.
Acht 3
0 + -
20.01.2012 в 21:13
Я думаю, что любой обзор будет подвергнут критики. Всегда будут несогласные. Я не согласен с четверкой, мое мнение:

"В целом, Lunar Racer неплохая игра, которую вытягивает мультиплеер. Играть весело и интересно, несмотря на то, что победа чаще всего носит случайный характер. Важно понять, что это не шедевр, это просто приятная игрушка, за которой здорово провести время, но не более. "

из обзора.

Ребят, я буду только рад опубликовать альтернативный обзор на Lunar Racer с более высокой оценкой. Но своего мнения я не изменю.
madcoren 69
0 + -
20.01.2012 в 22:46
Я и не осуждаю вашего мнения, лишь высказываю свое)
P.S. Разве приятная игрушка не может оказаться шедевром?
P.P.S. Завтра таки напишу обзор на ....админ знает на что)
mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:49
крутяк игра
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!