«Lost Horizon 2» – квест о Железном занавесе от создателей «Secret Files» доступен в AppStore

Релизы игр Brightside 28.03.2018 1
«Lost Horizon 2» – квест о Железном занавесе от создателей «Secret Files» доступен в AppStore
Animation Arts Creative известна по своим сериям квестов «Secret Files» и «Lost Horizon». Сегодня появился порт второй части вышеназванной серии.

Как и в первой игре, вы будете следить за приключениями Фентона Пэддока. В прошлой главе он боролся с солдатами Третьего рейха за мистический артефакт на Тибете. Но время не стоит на месте и наступает Холодная война. И в это непростое время героя ждёт самое опасное путешествие в его жизни. Вместе с ним вы должны будете проникнуть за Железный занавес и спасти свою семью от могущественного врага.

Как и во всех ремейках от Animation Arts, «Lost Horizon 2» обзавелась улучшенной HD графикой, переделанным под тачскрин управлением и интригующим сюжетом, который не отпустит вас до самого финала.

К сожалению, на данный момент в игре отсутствует русский язык, и, похоже, что никто не собирается его добавлять в ближайшее время. Вполне вероятно, что это связано с сюжетом, но это лишь домыслы.

Скачать «Lost Horizon 2» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

anthonycore 3570
0 + -
30.03.2018 в 06:43
Почему то кажется что это будет добротная атмосферная игра
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore