«Lost Bits» – шарики за кубики

Релизы игр Brightside 06.10.2022 0
«Lost Bits» – шарики за кубики
На прошлой неделе на мобильных устройствах вышла воистину хардкорная игра от студии brokenbyte под названием «Lost Bits».

А сложна она тем, что вам нужно обладать несколькими параметрами, если вы хотите пройти хотя бы несколько уровней: стрессоустойчивостью, точностью и способностью быстро принимать решения, учитывая все окружающие факторы.

В игре вы управляете кубом, который должен собрать все свои потерянные части, но у вас на пути встанет множество преград, которые чаще всего двигаются с огромной скоростью и на первый взгляд это движение кажется хаотичным.

Но на самом деле, это не так, и всегда можно разглядеть как систему, так и «окно», то есть, возможность проскочить и собрать все детали.

Впрочем, даже так вам придется попотеть, чтобы воспользоваться возможностью, ведь любое лишнее движение и вы начнете уровень заново.

Разработчики советуют использовать геймпад для лучшего опыта от «Lost Bits», но какая это тогда мобильная игра? Да и с управлением касанием особых проблем нет, если вы измените управление с диагонального на более логичное.

Визуально игра очень проста и напомнила мне работу студии ARTE France «Vectronom», но более «серую». И это правильно, если бы она еще так пестрила цветами и моргала, то люди бы инсульт хватили от перенапряжения.

А так «Lost Bits» испытает только ваши нервы. И я уверен, что такие игры тоже важны, чтобы понять, способны ли вы справиться с такими вещами, ведь иногда в реальной жизни бывают моменты, когда решение надо принимать молниеносно. А тут, скажем так, проверка способностей.

Скачать «Lost Bits» для iPhone, iPad (279 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!