«Lock’s Quest» – классическая TD выйдет на iOS в сентябре [Предзаказ]

Анонсы игр Brightside 30.07.2019 3
«Lock’s Quest» – классическая TD выйдет на iOS в сентябре [Предзаказ]
Как вы знаете, 1 августа разработчики из HandyGames выпустят ролевую игру «Battle Chasers: Nightwar». Но на этом их портирующая машина не собирается останавливаться, так как они анонсировали, что в следующем месяце выйдет порт игры «Lock’s Quest».

История будет повествовать о юном парне по имени Лок, которому выпала нелегкая задача по защите деревни от Лорда Агонии и его заводной армии.

Но ему повезло, ведь он сможет показать то, на что он стал способен, выучившись на магинженера, конструктора механизмов(вот кому точно пригодился диплом!).

Создавайте различные башни и ловушки, стены и оружие, а также другие вещи для защиты деревни и покажите лорду Агонии настоящую агонию.

Релиз состоится 5 сентября, но HandyGames уже дают вам возможность оформить предзаказ, чтобы не пропустить момент релиза.

Предзаказ «Lock’s Quest» для iPhone, iPad (529 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
30.07.2019 в 17:15
«протирающая машина» - долго ломал голову, что это значит, но потом сообразил, что они, мол, протирают пыль со старых игр и пОРтируют их на иОС. Отличная игра слов и буков!
:)
Brightside 3125
0 + -
30.07.2019 в 17:26
Гость, звиняюсь. Забавный казус
Brightside 3125
0 + -
03.09.2019 в 19:17
Игру перенесли на две недели.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!