«Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» – новая визуальная новелла от создателей «Бесконечного Лета»

Релизы игр Brightside 19.08.2022 0
«Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» – новая визуальная новелла от создателей «Бесконечного Лета»
Студия Soviet Games, выпустившая визуальную новеллу «Бесконечное Лето», готова вновь поражать публику атмосферой 80-х. В этот раз вам ждёт «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл».

Сюжет расскажет о Николае, простом сыне советских эмигрантов, ныне живущем в Японии и посещающему школу. За школьное время он уже успел завести девушку, порвать с ней… в общем, проживает своё золотое время на полную. Но скоро ему придётся столкнуться с серьезными проблемами…

Одна из проблем связана с выбором новой девушки, а в игре их целых четыре: подруга детства, бывшая девушка, староста класса и бунтарка. С кем из них вы сможете подружиться? И сможете ли?

Вас ждёт большая визуальная новелла, пропитанная атмосферой 80-х, а также любовью, рок-н-роллом и деньгами… особенно учитывая тот факт, что полная версия стоит 1790 рублей. Но скачать и попробовать новинку вы можете бесплатно, а потом решить, нужна ли вам она или нет.

Скачать «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени