«Its Literally Just Moving» – просто стрижка газонов

Релизы игр Brightside 29.02.2020 0
«Its Literally Just Moving» – просто стрижка газонов
Сейчас начали распространяться «ультраказуальные» игры про глажку одежды, очистку картошки и прочие бытовые проблемы. Одной из последних игр является «It’s Literally Just Moving» от создателей «Super Starfish».

В общем... в этой игре вы стрижёте газоны. Все. На этом можно было бы и закончить. Но так не положено, описывать игру в трёх словах. Надо все расписать.

В игре даже затравка присутствует: жители города настолько обленились, что у них газоны превратились в непроходимый лес. Кто же их выручит? Правильно. Вы!Начните стричь газоны, храбро бросайтесь в заросли и не оставьте кустам ни единого шанса.

Игровой процесс прост. Как я уже говорил, вы отправляетесь во двор, стрижёте траву и довольные уезжаете к следующему дому. Нет никаких ограничений и никаких усилений. Просто. Стрижёте. Газоны. Хотя иногда встречаются забавные вещи вроде картины Мона Лизы в качестве подстриженного газона.

За полностью вычищенную улицу вы получите ящик, который содержит предмет для кастомизации вашей газонокосилки. Преимуществ они не дают, но хоть какая-то радость.

Иногда вы можете найти бабочек, которые при сборе дают кристаллы. На эти кристаллы вы можете приобрести вышеупомянутые сундуки или ускорить открытие тех сундуков, что в вы открыли ранее.

При этом у игры достаточно неплохая графика. Если честно, в первую очередь меня подкупила именно она. Сам персонаж выглядит приятно, трава от газонокосилки косится и сгибается, как ей положено и т.д., и т.п.

Но если честно, игре не хватает вызова: к примеру, чтобы нельзя было вырезаться во что-либо или же надо было скосить траву до того, как бензин/электричество закончатся. И чтобы за стрижку газонов ленивые жители платили, а за эти деньги можно было улучшать свой агрегат.

Но в целом, «It’s Literally Just Moving» является неплохой игрой, расслабляющей, без всяких энергий и прочей гадости. Есть лишь реклама, которая включается через каждые пару газонов, но на неё можно не обращать внимания или можно отключить ее с помощью внутриигровой покупки.

Скачать «It’s Literally Just Moving» для iPhone, iPad (Бесплатно.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore