Limbo для iPhone и iPad выйдет уже через неделю

Анонсы игр Acht 26.06.2013 14
Датская компания Playdead Studios в 2010 году выпустила вылизанную до идеала шикарную смесь платформера, хоррора, и головоломки, о который слышал почти каждой — Limbo. На iPhone и iPad не раз уже пытались разные разработчики создать некий мобильный клон Limbo, но ни один проект не завоевал популярность… А в это время, в сети ходили слухи о том, что Playdead Studios ищет мобильных разработчиков.

Сокрушив своей неожиданность, разработчики подтвердили не только разработку Limbo для iOS, но и то, что игра уже готова и появится в App Store через неделю, а точнее 3 июля по цене 4.99 долларов США, что в русском App Store равняется 169 рублей. На сегодняшний день было уже продано более 3 миллионов копий Limbo на всех платформах и нет сомнений, что благодаря мобильным гаджетам этот показатель возрастет.



Интересный факт, концепт Limbo был разработан дизайнером и художником Arnt Jensen еще в 2004 году, в своих рисунках он хотел передать свое настроение, игра проделала очень долгий и не простой путь и все мы видим, что он еще не закончен.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

1-1 2-2 3-3 ... 13-13 14-14
Санек
+1 + -
26.06.2013 в 19:36
Шикааааарно:)
1-1 2-2 3-3 ... 13-13 14-14
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twin Shot Deluxe» – переиздание классики Nitrome «Zero Stress King» – защита башен без спешки «Among The Sleep» – недетские сны «Replicat» – божечки-кошечки