«Like a Boss!»: здесь вы не герой, а босс!

Релизы игр SingingPenguin 12.12.2017 1
«Like a Boss!»: здесь вы не герой, а босс!
Вам никогда не казалось, что герои RPG, нагло врываясь в хоромы огромных монстров, поступают не очень уж и благородно? Вот разработчики из Versus Evil, должно быть, оказались крайне недовольны такой вселенской несправедливостью и потому создали игру, в которой игрок сам окажется одним из Боссов. Не позволяйте «геройству» оставаться безнаказанным!

Думаете, быть большим и страшным боссом так просто? А вот и нет! Но чтобы избежать различных тягот, не стоит сидеть на месте. Вы будете удостоены таких почестей, как признание самым опасным чудовищем в округе и организация на вас целых рейдов, которые вам предстоит благополучно остановить.

Экипируйте себя так, чтобы даже самый опытный человеческий воин оказался бессилен против вашей брони. Создавайте уникальное оружие, прокачивайте босса, нанимайте маленьких (и не очень) миньонов и объединяйтесь с другими боссами – всё прямо как в рпг! Только наоборот. «А ну иди сюда, попробуй зарейдить меня, да я тебя сейчас сам рейдить буду!»

Скачать «Like a Boss!» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ultramarin 579
-1 + -
12.12.2017 в 20:27
Супер идея)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!