«Lifeline: Whiteout» — история спасения затерявшегося во льдах путешественника

Релизы игр ananka 30.05.2016 0
«Lifeline: Whiteout» — история спасения затерявшегося во льдах путешественника
«Lifeline: Whiteout» или «Lifeline. Белая мгла» — это еще одна игра серии Lifeline, созданная 3 Minute Games в сотрудничестве с Eipix Entertainment. Тайтл представляет собой интерактивный фикшн для мобильных устройств на iOS и Android.
Игроки «Lifeline: Whiteout» станут поводырем для потерявшегося где-то в снегах человека. Выбраться без вашей помощи герой не в состоянии, поскольку не имеет ни малейшего понятия о том, как он попал в это место.



На протяжении всего дня игроки тайтла смогут контролировать судьбу вымышленного героя по имени Адамсом V посредством уведомлений, приходящих на смартфон или планшет.



Разработчики предупреждают, любое ваше решение может повлечь за собой неожиданные последствия. Ну а по окончанию спасательной операции, можно попробовать начать игру заново, чтобы узнать как другие решения отразятся на судьбе героя.

Скачать «Lifeline: Whiteout» для iPhone, iPad, Apple Watch (229 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!