Официальная мобильная игра «Lemmings»: спасите бесстрашных леммингов и поселите их на планетах

Релизы игр Brightside 19.12.2018 1
Официальная мобильная игра «Lemmings»: спасите бесстрашных леммингов и поселите их на планетах
В 1991 году появилась известная и до сих пор популярная игра «Lemmings». На iOS было очень много клонов, но самой игры не было. Вчера компания Sad Puppy выпустила бесплатную версию «Lemmings», чем вызвала у меня как радость, так и огорчение.

Лемминги – бесстрашные маленькие существа, которым абсолютно без разницы, что находится перед ними, будь то дорога, пропасть или опасная ловушка, они просто идут вперёд. И, конечно же, умирают. Ваша цель помочь им дойти до портала с помощью различных команд, которые обеспечат возможность безопасного передвижения по уровню.

Всех спасённых леммингов вы сможете поместить на различные планеты, которые становятся пригодными для жизни по мере заполнения жителями.

Но есть и ложка дёгтя в бочке классики: каждое действие по спасению тратит энергию, которая восстанавливается с течением времени. Конечно, вы можете потратить 529 рублей и сделать энергию бесконечной... на два часа. Но я не уверен, что это выгодное предложение. А так, в целом, это все те же старые добрые «Lemmings».

Скачать «Lemmings» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

anthonycore 3570
0 + -
20.12.2018 в 00:36
Как увидал название вспомнил, но не понял что) скачал игру и понял что это...хоть когда то я в это и играл, сейчас чет вот прям-ну ни очень.Старая игра была вроде как запутанее, и зачем этой игре минимализм я незнаю...Это не лемминги уже
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore