«Legend Of Keepers» – злодеи, вперед!

Релизы игр Brightside 23.05.2023 2
«Legend Of Keepers» – злодеи, вперед!
Сегодня, спустя два месяца ожидания, состоялся релиз игры «Legend Of Keepers» от Playdigious. Приготовьтесь стать злодеями!

Разработчиком является Goblinz Studio, разработчик «Iris And The Giant», которая есть на iOS, а сама «Legend Of Keepers» сначала появилась в Steam, где ее очень хорошо оценили.

Сама идея игры не нова, так как она обыгрывала в «Dungeon Keeper», «Dungeons» и так далее. То есть, вы играете за плохих парней, которые хотят создать подземелье для злых умыслов, а всякие добрые герои пытаются этому помешать.

Расставляйте для них ловушки; нанимайте различных тварей на защиту подземелья, распределяйте ресурсы и делайте все, чтобы стать топ-управленцем своего подземелья!

Playdigious еще ни разу не ошибалась в выборе игр, которые они портируют на iOS, и я надеюсь, что «Legend Of Keepers» не является исключением. Русский язык присутствует.

Скачать «Legend Of Keepers» для iPhone, iPad (349 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

OddKirill 38
0 + -
23.05.2023 в 17:02
Еще один самый любимый издатель игр в AppStore
Netort 429
0 + -
25.05.2023 в 17:59
Игра балдеж,брал на свич рублей за 100 на распродаже,оч понравилась.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!