Кроссплатформенная MMO Albion Online вышла на PC и Android, скоро и для iOS

Анонсы игр Brightside 18.07.2017 0
Кроссплатформенная MMO Albion Online вышла на PC и Android, скоро и для iOS
Вчера, счётчик на сайте Albion Online дошёл до нуля и игра стала доступна для скачивания на Windows, Linux, Mac и даже Android. Но не на iOS, для этой платформы «дата ещё не определена».

Albion Online представляет из себя MMO песочницу в сеттинге средневековья. На просторах большого открытого мира вы сможете торговать, рубить монстров, собирать рейды и никто вас не остановит.

В игре нет классовой системы, поэтому вы можете носить любую экипировку, ведь вы то, что вы носите. Но при этом, благодаря доске достижений вы сможете сделать своего персонажа уникальным, потому что путей для развития очень много

О квестах: вам выдают задания, довольно легкие для вашего выполнения, но выполнение зависит от вас. Конечно, для каждого нового витка развития вам понадобится все больше и больше грайнда, но с кем не бывает.

Ну и куда же ММО без демонов и нежити, а Альбиону без Морганы? Правильно, никуда. Поэтому вы сможете надрать задницы всем им.

Когда ждать игру на iOS неизвестно, но мы будем держать вас в курсе событий. Клиенты для всех остальных платформ можно скачать на официальном сайте.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!