Криминальную адвенчуру «This Is the Police» портируют на iOS

Анонсы игр ilya_s 15.02.2018 3
Криминальную адвенчуру «This Is the Police» портируют на iOS
На официальном сайте THQ Nordic появилась информация о портировании стратегической адвенчуры «This Is the Police» на iOS. Игра вышла в свет в 2016 году на ПК, успела засветиться на PS4, Xbox и Nintendo Switch, снискав множество положительных отзывов от игрового сообщества.

Будучи главой отдела полиции Фрибурга, Джек Бойд каждый день сталкивается с необходимостью выбора между честью мундира и личной выгодой. Вам предстоит раскрыть множество дел, несмотря на угрозы мафии и давление со стороны коррумпированного мэра, прежде чем наш герой успешно выйдет на пенсию. Управляйте своим отделом c помощью микроменеджемента, собирайте доказательства и раскрывайте дела. От вашего выбора в той или иной степени зависит дальнейшее развитие сюжета игры.

Визуально игра выглядит здорово, анимированные комиксы разбиты на эпизоды, каждый из которых иллюстрирует перипетии сюжета. Общий стиль детективной истории поддерживается музыкальным фоном. Ненавязчивые джазовые композиции, как нельзя лучше подходят сеттингу игры.

К сожалению, о конкретных датах релиза игры в App Store пока ничего не известно. Но уже точно можно сказать, что игра выйдет в течение 2018 года для iOS и Android.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

OddKirill 38
+2 + -
15.02.2018 в 15:21
Это круто, давно хотел в неё поиграть, но руки так и не доходили. Ну что, буду теперь ждать релиз на iOS
Danilchenko_D 2780
+3 + -
15.02.2018 в 17:19
а вот это шикарная новость!
anthonycore 3570
0 + -
16.02.2018 в 09:21
Вот это гуд!!!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени