Компания-разработчик Marfa Games подала заявку в Роспатент на регистрацию товарного знака «Screech of steel»

Анонсы игр ananka 14.06.2018 2
Компания-разработчик Marfa Games подала заявку в Роспатент на регистрацию товарного знака «Screech of steel»
Компания-разработчик Marfa Games сообщила о подаче заявки в Роспатент на регистрацию товарного знака «Screech of steel». Под названием «Screech of Steel: Gladiators» в этом году компания планирует выпустить игру для ПК, а также мобильных устройств под управлением iOS и Android.

Новинка будет представлять собой бесплатную многопользовательскую онлайн-игру в сеттинге Древнего Рима. Игрокам этой Action MMO выпадет возможность окунуться в мир аренных бойцов, участвуя в одиночных или командных PVP сражениях гладиаторов.

Разработчик обещает аутентичную экипировку и уникальную систему ведения боя, предоставляющую игрокам больше свободы в управлении персонажем. В «Screech of Steel: Gladiators» не будет необходимости чередовать удар с блоком. Атаковать противника и держать блок можно будет одновременно и в движении. Например, наносить удары в позиции блокировки щитом, атаковать в прыжке, сидя и многое другое.

Также примечательно, что в «Screech of Steel: Gladiators» не будет привычной многим шкалы здоровья. Вместо этого разработчики предлагают следить за состоянием своего персонажа посредством анимации получения урона, замедления героя, снижения скорости передвижения и эффектов, вроде потемнения и раздвоения в глазах, учащенного дыхания.

Помимо прочего, Marfa Games обещает систему турниров. Игрокам выпадет шанс поучаствовать в одиночных или командных онлайн-соревнованиях, где можно будет выиграть реальные деньги. Со слов разработчика, призовой фонд ежегодных турниров составляет более 10 000 000 рублей.

В настоящий момент «Screech of Steel: Gladiators» находится на стадии тестирования альфа-версии. Релиз продукта Marfa Games намечен на вторую половину этого года. Загрузить игру можно будет с официального сайта, а также с AppStore и GooglePlay.

На правах рекламы

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Poramon71 3352
+2 + -
14.06.2018 в 16:59
Not bad!
KuginP 3740
0 + -
15.06.2018 в 01:54
Уже хочу
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore