[Предзаказ] «Kingdom Two Crowns» появится на мобильных устройствах в конце апреля

Анонсы игр Brightside 02.04.2020 0
[Предзаказ] «Kingdom Two Crowns» появится на мобильных устройствах в конце апреля
Серия «Kingdom» известна по всему миру благодаря неординарному игровому процессу, совмещающему экономический симулятор и симулятор выживания. Последняя часть, «Kingdom: Two Crowns», была выпущена на консолях и ПК в прошлом году, а вот версия для мобильных устройств должна появиться в конце апреля.

Первоначально игра должна была стать дополнением для «Kingoms: New Lands», но со временем она стала самостоятельной частью. По сути, нам предлагают все также собирать ресурсы и умело распределять их для возведения Королевства и его защиты. Днём можно отправляться на поиски этих ресурсов, а ночью лучше отсиживаться в лагере под защитой.

Есть одно нововведение, которое очень сильно изменяет игровой процесс: возможность игры вдвоём на одном экране. Один игрок управляет королем, другой – королевой. И им придётся взаимодействовать друг с другом, если они захотят выжить: делиться ресурсами, защищать друг друга и так далее.

Причём игроки на мобильных устройствах смогут делать это на одном iPad(смотрите видео выше) или с помощью беспроводных контроллеров. Релиз состоится 28 апреля, но уже сейчас вы можете оформить предзаказ, чтобы не пропустить такое знаменательное событие.

Скачать «Kingdom: Two Crowns» для iPhone, iPad (699 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени