«KING'S KNIGHT» — ремейк старой игры от Square Enix к её тридцатилетию

Релизы игр Dark-O-Storm 14.09.2017 2
«KING'S KNIGHT» — ремейк старой игры от Square Enix к её тридцатилетию
Жанр JRPG уже стал резиновым для мобильных устройств. Игр этого жанра невероятно много, но шедевров - единицы. Иногда хочется радоваться только потому, что есть разработчики, которые не забывают старые игры. И вот, на волне популярности ремейков и ребутов, Square Enix выкатывает в App Store ещё одну пушку прошлых лет — KING'S KNIGHT.

Сюжет незамысловат для подобной игры: в триста двадцатом году, в шестое полнолуние, тёмный дракон Толфидан похищает принцессу Клэр. И четыре героя отправляются навстречу приключениям, дабы освободить принцессу из плена драконьих лап.

Геймплейно игра представляет из себя не совсем JRPG: правильнее было бы назвать игру вертикальным скролл-шутером. Небольших размеров рыцарь движется вверх/вперёд и разит вражин не только своим мечом, но и разнообразной магией.

SE сделали неплохой подарок ретрогеймерам — игра стала выглядеть лучше в разы, к ней прикрутили кооперативное прохождение для четырёх игроков.

Игра пока что не вышла в российском сегменте. Заявлена поддержка таких динозавров, как iPad 2 и iPhone 4S. Требуется постоянное подключение к Интернету.

Скачать «KING'S KNIGHT -Wrath of the Dark Dragon-» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Лори
0 + -
14.09.2017 в 17:44
Чтото ее нет в апсторе..
Dark-O-Storm 2554
0 + -
14.09.2017 в 18:14
Лори, то есть читать мы не умеем от слова совсем. Я написал в конце статьи: "Игра пока что не вышла в российском сегменте."
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…