Хардкорный платформер «Ocmo» – охота на зайцев открыта!

Релизы игр Brightside 16.11.2017 2
Хардкорный платформер «Ocmo» – охота на зайцев открыта!
Хардкорные платформеры всегда представляют интерес, даже несмотря на то, что в них приходится очень часто умирать. На этой неделе произошёл релиз одной из таких игр под названием «Ocmo».

Мы будем помогать необычному монстру Окмо дожить до конца уровня и поймать всех кроликов с целью их дальнейшего поглощения.

Но мир вокруг жесток, поэтому вам придётся очень сильно постараться не убить Окмо: различные движущиеся механизмы, непонятные жидкости и прочие опасности поджидают на каждом углу.

А таких уровней больше восьмидесяти! И это не учитывая секретные уровни. А если вы пройдёте их быстро, то вам откроется Тёмный Мир, являющийся усложнённой версией обычного. Хотя, казалось бы, куда ещё сложней?

Свои прохождения вы сможете опубликовать в сети и поделиться достижениями со всем светом. Но хватит ли у вас сил и терпения, чтобы сделать это – уже другой вопрос.

Скачать «Ocmo» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Фил
0 + -
30.11.2017 в 14:17
Очень красивая игра. Но мне кажется разработчики усложнили ее специально, сделав сложным управление

Покупать не советую за 379. Сам играю по промо
Гость
0 + -
03.12.2018 в 06:10
Я не представляю как ее можно пройти. Я уж не говорю про дарк/уровень. Игра потрясающая, одна из лучших. Но чересчур мне кажется сложная
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски