«Каникулы Кики» – отдых на тропическом острове

Релизы игр Brightside 14.05.2020 0
«Каникулы Кики» – отдых на тропическом острове
В 2018 году на iOS появилась шикарная idle-игра под названием «Приключение Цуки» от Hyperbeard, которая понравилась нашим читателям и другим игрокам. Сегодня студия выпустила идейное продолжение, названное «Каникулы Кики».

Все устают от скучной повседневной жизни, и Кики – не исключение. Поэтому она решила отправиться в бессрочный отпуск, который она проведёт на тропическом острове среди гостеприимных животных.

«Каникулы Кики» – idle-игра, но одной из ее особенностей является то, что Кики действительно не сидит на месте. Если вы зайдёте в игру а различное время дня, то сможете увидеть, что она занимается делами, посещает других персонажей и использует различные предметы, которые вы можете ей купить.

При этом на острове Коколоко не нужны деньги, а вместо них используются раковины, которые вы сможете собирать прямо возле своего дома. Начните новую жизнь в тропическом рае!

Скачать «Каникулы Кики» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…