Как пройти Flappy Bird: робот из Китая

Прочее ananka 27.02.2014 2
История Flappy Bird, вышедшей в мае 2013 года наверняка известна всем: несмотря на свою простоту и незамысловатость, игра вышла в топ App Store и стала одной из самых популярных мобильных игр начала 2014 года, сделав своего создателя, вьетнамца Донга Нгуена, знаменитым. В феврале этого года Flappy Bird была удалена из App Store самим разработчиком.

Повышенному вниманию и ажиотажу аркада обязана двум особенностям, в совокупности «подсаживающих» игроков на Flappy Bird. Первая из них – это способность провоцировать в геймерах ряд отрицательных эмоций, вроде агрессии и раздражения, а вторая – невозможность остановиться, плавно вытекающее в привыкание к «птичке». Оказалось, что в игру невозможно играть, но и остановиться, отказаться от прохождения тоже.

Два китайских разработчика, Liu Yang и Shi Xuekun, выпустили видео, демонстрирующее прототип их последнего проекта – робота, играющего в Flappy Bird!



Эти девелоперы из Сианя признались, что провели в общей сложности около 4 дней, что бы придумать прототип работа. Он использует веб-камеру для определения количества тапов, необходимых для преодоления птицей труб. Рука робота состоит из старого жесткого диска, оснащенного на конце обычным планшетным стилусом.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Indalamar 2380
0 + -
27.02.2014 в 12:02
вышедшей в мая 2013 , в маЕ
Lol 2122
0 + -
27.02.2014 в 17:59
А мой рекорд 229 рука таки не побила
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально