Juggernaut - русская браузерная MMORPG идет на iPhone, iPad

Анонсы игр Acht 09.03.2012 5
Ой сейчас удивлю. Совсем скоро на iPhone и iPad появится новая экшен-RPG с грозным названием Juggernaut: Revenge of Sovering.

А теперь самое удивительное, это то, что некоторые уже поняли из названия игры - это мобильная версия популярная браузерная многопользовательская онлайн RPG... Не поверите от кого - Mail.Ru.

Хотя, надо признать, что Juggernaut одна из самых первых браузерных MMORPG с полностью трехмерной графикой. Одно печально, что, как и все игры от Mail.Group геймеры столкнутся с беспощадным донатом, у которого есть только одна альтернатива - сотни часов безумного задроства.

Дата выхода неизвестна, так же я могу ошибаться насчет версии для iPhone, но на iPad Juggernaut: Revenge of Sovering выйдет точно.




Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Denчик
0 + -
09.03.2012 в 23:16
Автор, дело не в часах задротства, игры от майл.ру не возможно играть (просто нет необходимых функций) без доната. Те же аллоды в месяц будут обходится от 1-2т рублей в месяц до 4-5т рублей что бы играть на том же уровне что и в World of Warcraft например. Да Аллоды онлайн я бы сказал великая игра, которую эти мрази сделали великим гавном.
Acht 3
0 + -
10.03.2012 в 09:38
Я играл очень много лет назал в Dwar, там можно было играть без доната, но не жалея своего времени абсолютно.

Juggernaut тоже пробовал, когда он еще был бета-версией и кач шел очень быстро, потом бета-тест закончился, я ее глянул уже после... Помню, что мне тогда показалась игра очень мягкой в отношении доната, слышал, что сейчас ситуация изменилась

и World of Warcraft я играл несколько лет) Тоже, очень давно. И расскажу, что эта единственная игра, которая мне принесла немало денег) Фарм ресурсов и крафт кожы по редким рецептам приносили мне доход, сопоставимый с половиной среднестатистической зарплаты по городу, не знаю, как дела обстоят сейчас, но раньше золото очень охотно покупали, спрос явно превышал предложение, особенно с умеренным демпингом.
Denчик
0 + -
10.03.2012 в 18:51
Acht даже если сранивать с тем что было год назад.. Бизнес в ВоВе развивается еще больше :)

Вот в властелине колец донат самое то - можно играть по подписке а можно по донату (донат дороже но он для тех кто целый месяц в онлайне не сидит). Даже если на донате только сидет максимум 500-600р в месяц выйдет. А майл.ру ненавижу, я даже почту забил у них потому как играть не дают.

Rift online нереально красивая ммо, месяц стоит порядка 500 рублей. Жаль сырая пока, последний лвл апаешь пару подземелий прходишь и всё (никакой тактики). Вобще не видел игр с тактикой кроме аиона и вова (но тут он рулит). Везде ПВЕ который я ненавижу!
Даниил
0 + -
09.06.2012 в 13:24
Не хочет она играть на айпэде 2 у меня! Виснет при загрузке начала новой игры и всё!!!!!!
Junior
0 + -
07.06.2014 в 01:12
Чтобы там не говорили, а игра классная получилось, хоть и короткая
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…