Январь подарит игрокам третий эпизод «The Walking Dead: The Final Season»

Анонсы игр SingingPenguin 14.12.2018 3
Январь подарит игрокам третий эпизод «The Walking Dead: The Final Season»
«The Walking Dead: The Game» – та серия игр, что в своё время принесла Telltale Games новую волну популярности и та серия игр, что в итоге её и погубила. Когда компания официально заявила о банкротстве, возникло множество споров о том, какая же судьба постигнет заключительную главу истории Клементины.

Теперь, когда ситуация окончательно прояснилась и Skybound Games взяли инициативу в свои руки, был объявлен анонс третьего эпизода, приближающий нас на ещё один шаг к большому финалу.

Очень радует то, что ещё до закрытия студии Telltale Games уже имелись наработки 3-4 эпизодов, которые напрямую были задействованы в создании эпизода Skybound. Более того, работа над «The Final Season» ведётся практически в том же составе, что и ранее, потому переживать за какие-либо изменения в техническом/сюжетном плане не стоит. Сейчас сотрудники прежде всего пытаются вернуть игру в цифровые магазины.

Релиз третьего эпизода «Broken Toys» состоится 15 января 2019 года.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Brightside 3125
0 + -
14.12.2018 в 15:40
Только на iOS пока нет
Гость
0 + -
16.12.2018 в 11:13
И не будет. Летсплей рулит.
anthonycore 3570
0 + -
17.12.2018 в 16:35
Не видно восхищений чего то...вроде фанатов столько у игры, а ни кто и слова радости не проронил
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне