«Jacky’s Hidden Items» – проверьте свою внимательность

Релизы игр Brightside 12.08.2022 0
«Jacky’s Hidden Items» – проверьте свою внимательность
В начале этой недели на iOS вышла игра в стиле «поиск предметов» от студии LookAndFeel Games под названием «Jacky’s Hidden Items». Готовы найти 90 предметов на весёлых картинках?

Немного о «виновнике» этой игры, Джошуа «Джеки» Джексоне. Этому человеку исполнилось уже 85 лет, и он на протяжении шестидесяти лет еженедельно рисует и публикует в газетах свои картинки, которые могут помочь людям всех возрастов с синдромом дефицита внимания и гиперпактивности.

И вот эти самые картинки мы будем исследовать в поисках определенных предметов. Это могут быть лица или предметы обихода. Некоторые вы сможете найти сразу, некоторые найти почти невозможно, потому что они очень хорошо замаскированы. Я думаю, вы можете сами увидеть пару примеров на скриншотах.

Но, если честно, я хотел бы возможности поиска большего количества предметов, чем по одной на картинку. Хотя на некоторых из них это почти невозможно реализовать, иначе все предметы были бы на виду.

А так «Jacky’s Hidden Items» можно «пройти» за час. Но, на мой взгляд, она не только помогает вам в тренировке внимательности, но и знакомит с творчеством Джеки. Его картинки сами по себе интересны и их стоит внимательно рассмотреть, так как у их автора необычный стиль.

Я советую вам попробовать «Jacky’s Hidden Items» просто ради удовольствия, даже несмотря на то, что бесплатно вам доступно всего по 4 картинки из пяти категорий. Остальные можно докупить за 449 рублей.

Скачать «Jacky’s Hidden Items» для iPhone, iPad (Бесплатно.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…