Изучайте космос в «EVE: War of Ascension», первой мобильной игре по вселенной «EVE Online»

Анонсы игр foxarmann 20.04.2018 0
Изучайте космос в «EVE: War of Ascension», первой мобильной игре по вселенной «EVE Online»
На прошлой неделе в ходе конференции EVE Fanfest 2018 разработчики из CCP Games сообщили, что прекращают продвижение своих VR-тайтлов и перемещают силы для работы над мобильной игрой «EVE: War of Ascension», анонсированной в прошлом году под названием «Project Aurora». Разработка игры происходит совместно с ребятами из PlayRaven.

Посетители упомянутой выставки даже успели скачать ранний билд игры на свои гаджеты и опробовать. Как сообщают очевидцы, «EVE: War of Ascension» в отличии от своего старшего собрата является стратегией.

Игроку отведана роль начальника межгалактической станции, которую необходимо развивать, улучшая различные её модули. Каждый из модулей выполняет свою роль. Кроме строительства мы сможем изучать космос в поисках ресурсов и сырья, завоевывать галактику, сражаясь с вражескими расами и создавать или присоединяться к альянсам и союзам.

Пока эта вся доступная информация о «EVE: War of Ascension». Релиз игры должен состояться до конца этого года.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!