iOS-версия популярной настольной игры Splendor появилась в App Store

Релизы игр ananka 14.07.2015 2
iOS-версия популярной настольной игры Splendor появилась в App Store
Цифровая версия настольной игры Splendor благодаря усилиям Days of Wonder и Space Cowboys появилась в App Store. Оригинальная игра вышла в 2014 году и за все время своего существования успела собрать ряд наград и завоевать сердца огромного количества игроков по всему миру. В общем, поклонники настолок должны быть рады этому событию, а те, кто все же предпочитают играть на мобильных девайсах — как минимум заинтересованы.
Основной целью в Splendor является приобретении статуса самого известного и влиятельного купца эпохи Возрождения занимающегося драгоценностями. Сделать это можно путем зарабатывания очков престижа.





Мобильная Splendor имеет несколько режимов игры — одиночный режим и pass-and-play, рассчитанный от 2 до 4 игроков. Последний подразумевает необходимость передачи девайса из рук в руки другому игроку. Конечно, хотелось бы онлайн мультиплеер, но Days of Wonder говорят, что работаю над этим вопросом.

Скачать Splendor для iPhone, iPad (429 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ZooVeR 2465
+4 + -
14.07.2015 в 14:16
Слишком дорого. Я за прошлую игру еще кредит не отдал.
[ANTI]KILLER 2440
0 + -
15.07.2015 в 18:45
Доороогооо!!!!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я